Как оплатят зарплату при графике работы 2/2 и выходных в праздничные дни?

• г. Новосибирск

Я работаю на окладе, график работы 2/2, работаю только в день, в праздничные новогодние дни не работал. Как будет оплачиваться зарплата, в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Условия оплаты прописаны в Вашем трудовом договоре, так же там прописан график Вашей работы.