Оплата рабочих дней в новогодние каникулы - ситуация сторожей в детском саду

• г. Медвежьегорск

Объясните пожалуйста как должны оплатить рабочие дни в новогодние каникулы, работаю сторожем в детском саду, зарплату начисляют оклад +0.15 от оклада, работа посменная 11.3 часов через день, график работы с 19.30 до 07.00.Коллеги отдыхали с 1 по 12 января но получили оклад за месяц, а нам заплатили только за 4 праздничных дня, остальные дни как обычные рабочие дни, Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правильно.

ПИШИТЕ жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ