Шантаж и давление - как я не могу разблокировать карту без прививки, но прививка опасна для жизни

• г. Москва

Господин юрист Соколов Дмитрий Геннадьевич! А ничего, что я переболела ковидом в декабре 2020 года и у меня титры по антителам высокие и медотвод по рекомендации участкового терапевта до июня? Карту не разблокируют, пока не сделаю прививку, а прививка в данный момент опасна для жизни. Это ли не шантаж и давление? И никто из пенсионеров туда-сюда без дела не катается уже давно. Клиники по всей Москве, а не в месте проживания. У меня направления в Пироговку и Центр им. Логинова. Живу в Новой Москве. С мышиных пенсий чем дорогу оплатить? А северного стажа имею больше 40 лет. Уже давно отправила предложение в Госдуму о принятии Закона об эвтаназии. Пока молчат. А Вы защищаете... стыдитесь!

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут заставить делать прививку принудительно! Обращайтесь в суд!