62-летний госслужащий на грани увольнения - не выделены деньги на сокращение, аттестация под угрозой?

• г. Белгород

Я госслужащий, 62 года, с 1 марта на госслужбе сокращение, вынуждают писать по собственному, т.к. не выделены деньги на сокращение. Если не соглашусь - проведут по мне аттестацию и все равно уволят. Что делать? (согласно указа Президента от 2005 г. № 110 - кому за 60 лет аттестации не подвергаются, или я что-то не знаю?)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы же понимаете что это связано не с вашей личностью, а с оптимизацией. Выбирайте, либо сами и в добровольном порядке уволитесь, либо по не аттестации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.