Перенос аттестации педработников перед выходом на пенсию - возможно ли это?

• г. Чернушка

Нужно ли проходить аттестацию педработнику, если он работает последний год перед выходом на пенсию? Подходит срок аттестации в декабре 2015 года. Мне 54 года, до выхода на пенсию год. Раньше надо было написать заявление о переносе аттестации на год и сохранялась аттестация и доплата. Возможен ли перенос сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, напишите заявление.