Неправомерное вывоз гаражной ракушки с платной автостоянки - нарушение договора аренды и оплаты

• г. Москва

В июне с платной автостоянки, где мы арендуем место уже много лет (есть договор аренды, платятся взносы) сотрудники органов местной власти (Марьино) вывезли наш гараж-ракушку на платную автостоянку (есть квитанция об оплате и ракушки и аренды места под нее).

Ответы на вопрос (1):

Непонятны основания подобных действий. В прокуратуру Вы вправе написать заявление с изложением всех обстоятельств в отношении вашего имущества, просить провести проверку по данным фактам. В ОВД можете написать заявление о привлечении к административной ответственности по факту самоуправства.