Выписка из больницы в 2 часа ночи - были ли нарушены мои права?

• г. Сарапул

Я лежал в больнице и меня выписали 2 часа ночи. Разбудила меня медсестра в 1 час 30 минут ночи и сказала, что собирайтесь вы уже выписаны. Такие действия законны?

Ответы на вопрос (2):

Незаконны. Утром могли выписать. Пишите жалобу главному врачу и в прокуратуру.

А на основании какого закона нельзя выписывать в 2 часа ночи.