Вопрос выдачи судебного приказа - основания в случае неуплаты за гос номер машины?

• г. Москва

Есть основания на выдачу судебного приказа? (или это уже исковое..)

Продана машина за 200

Сумма за машину отдана 180

На оставшиеся 20,-написана расписка (оформлена так: ..что обязуется отдать 20 за гос номер этой машины)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если спора нет, то это судебный приказ, а не исковое производство.

Но вот дело с распиской плохо. Гос. номера собственность ГИБДД и отдельно продаваться не могут. Нужно более детально изучать ситуацию.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Nikol , в описанных вами обстоятельствах оснований для выдачи судебного приказа нет.