Могу ли я построить магазин строительных товаров у себя на земельном участке?

• г. Екатеринбург

Могу ли я построить магазин строительных товаров у себя на земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от разрешенного вида использования земельного участка. Если земельный участок имеет разрешенный вид использования под ИЖС, то нет, администрация не выдаст разрешение на строительство.

С уважением,

Косарева Ирина.