Как открыть строительный магазин у себя на участке и какие документы для этого нужны

• г. Кемерово

Хочу построить не большой строительный магазин у себя на участке, рядом с домом что для этого нужно? Какие документы нужны? И куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Хочу построить не большой строительный магазин у себя на участке

Хочу построить не большой строительный магазин у себя на участке, рядом с домом что для этого нужно? Какие документы нужны?

И куда идти?

В администрацию муниципалитета.

Для этого нужно изготовить проект, представив этот проект нужно получить разрешение на строительство в архитектуре города. Кроме того, при определении места размещения строительного объекта, предварительно обратите внимание на нормы и правила, регламентирующие расстояние размещения объектов строений на земельных участках, их расстояние до границы соседнего участка и до объектов, уже расположенных на участке. Это важно, поскольку в случае нарушении этих норм и правил, Вам никогда не выдадут разрешение на строительство, и вы не сможете зарегистрировать право собственности на созданный объект.