Как расторгнуть договор кредита на телефон со страхованием после 14 дней?

• г. Саратов

Брала в салоне МТС телефон в кредит. И естественно у них всё оперативно. Они сделали страхование на телефон. Я хотела расторгнуть договор, но уже прошло более 14 дней. Как мне поступить в этой ситуации? И из-за страхования конечно сумма кредита огромная.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Добрый день! Если прошел срок 14 дней, страховую сумму не вернуть. Единственный вариант, это тот, который Вам предложили ранее. А вообще, почитайте внимательно страховку, там 100 % прописаны страховые случаи. В МТС всегда в течение года что-то ломается.