Пенсионер МВД с медалью 3-й степени - имеет ли он право на ветеранские льготы?

• г. Челябинск

Пенсионер МВД имеет медаль 3-й степени. Имеет ли он льготы ветеранские, в горячих точках не был, вышел на пенсию по смешанному стажу, ему 60 лет. на пенсии 15 лет,

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, нет у него льгот, как и нет стажа работы в полиции, для получения этих льгот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мой вопрос. О страховых выплатах медикам переболевшим ковид 19, феврале 2022 года. Работаю фельдшером на здравпункте предприятия, принимала больного с жалобами и конечно отправила для дальнейшего лечения в поликлинику, при сдаче теста у него (больного) был обнаружен положительный тест на ковид 19, могу ли я получить стаховую компенсацию.

По тексту - нет, Вы же не заболели сами. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤