Лет 10 назад, думал что потерял свидетельство о приватизации жилья, пощел в милицию, написал заявление

• г. Москва

Лет 10 назад, думал что потерял свидетельство о приватизации жилья, пощел в милицию, написал заявление, получил бумажку что документ потерян, но востанавливать не поехал, не было надобности и руки не доходили, а месяц назад нашел что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, Гена. Можете использовать по назначению.