Как забрать машину со штрафстоянки если она оформлена не на меня и нет договора о купли продажи? И нет данные паспорта владельца.

• г. Москва

Как забрать машину со штрафстоянки если она оформлена не на меня и нет договора о купли продажи? И нет данные паспорта владельца.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет полномочий и вы не вписаны в страховой полис, вам просто ее не отдадут.

Если в страховку вписаны, то могут отдать.