Как забрать машину со штрафстоянки при отсутствии записи в ПТС и страховки на нового владельца?

• г. Магадан

Как забрать машину со штрафстоянки если на руках договор купли продажи от руки и в птс я не записана, и нет страховки на меня нового владельца?

Ответы на вопрос (2):

Машину может забрать только собственник и при исполнении обязательств, с возникновением которых машина была поставлена на штраф. стоянку.

Уважаемая Алина Владимировна!

Вам потребуется доверенность от прежнего собственника либо его личное присутствие. Возврат транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами осуществляется с представлением правоустанавливающих документов