Не совпадают подписи в ПТС и при продаже - что делать?

• г. Пермь

Купил автомобиль с 2-я хозяевами, но в птс заметил что роспись первого хозяина стоит на последнем месте для постановки на учёт в графе подпись бывшего владельца. Хотя когда первый хозяин продал машину, их подписи стоят в нужных графах, а лишняя подпись в последней ячейке для постановки на учёт.

Ответы на вопрос (3):

История ваша понятна и печальна, только в чем ваш вопрос заключается?

Что делать с лишней подписью поставленной в ПТС.

Ничего вы с ней уже не сделаете. ВЫ предлагаете ее "вытравить" каким то образом или хотите узнать новый способ избавиться от рукописного текста на нашем сайте? Чего хотите-то?