Проблема при регистрации автомобиля по ДКП - отсутствие предыдущего владельца в ПТС. Что делать в данной ситуации?

• г. Курск

Продал машину по дкп, у нового владельца при постановке на учет возникла проблема нет места в птс, поехали вместе с ним выдали дубликат и расписался я в графе подпись прежнего хозяина больше нигде, его опять не хотят регистрировать, потому что не вписан предыщий хозяин то есть я, и что делать? Разве не при постановке на учет у нового владельца гибдд само должно впечатать мои данные кроме росписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, нужно Вас вписать в ПТС, как прежнего собственника авто.

Спросить
Пожаловаться

Продал машину по дкп, у нового владельца при постановке на учет возникла проблема нет места в птс, поехали вместе с ним выдали дубликат и расписался я в графе подпись прежнего хозяина больше нигде, его опять не хотят регистрировать, потому что еще что-то не дописано, вопрос что не дописано и как быть.

Купила машину. В птс подпись владельца, у которого я купила машину стоит не в той графе (вместо графы подпись нового владельца он расписался в графе подпись прежнего владельца) и нет его же подписи в новом разделе птс, куда будут вносится мои данные как нового владельца. Что делать? Спасибо.

Купил автомобиль с 2-я хозяевами, но в птс заметил что роспись первого хозяина стоит на последнем месте для постановки на учёт в графе подпись бывшего владельца. Хотя когда первый хозяин продал машину, их подписи стоят в нужных графах, а лишняя подпись в последней ячейке для постановки на учёт.

Купил авто у перекупа, на него авто не оформленно в птс он не вписан но у него есть дкп с прежним владельцем (хозяином на которое оформленно авто) В птс старый хозяин вписан, дкп составили с перекупом якобы покупаю у него, в птс закончилось место после последней росписи хозяина, подпись хозяина в птс и дкп с перекупом различаються, хозяина не знаю с перекупом связь есть. Что делать в таком случаии? Будут ли проблемы при постановке авто на учёт?

При постановке на учет возникли проблемы с птс в нем нет места для вписания нового хозяина, машина была куплена по дкп, прежний хозяин авто в другом городе. В гаи отказали с постановкой. Правомерны ли их действия?

Купили машину у предыдущего хозяина! С учета машину не снимали, хотели переоформить и оставить старые номера! Но при постановке на учет возникли проблемы-нам отказались регистрировать машину, сказали что не сходятся года замены старого птс на дубликат. Можем ли мы вернуть машину предыдущему хозяину?

Купили машину у перекупа, по ПТС хозяин другой человек, которого никто не видел, живет в другом городе, есть только копия его паспорта. ДКП составлен перекупом от лица бывшего владельца по ПТС. Машина с учета в ПТС снята (ПТС дубликат). При постановке на учет в ГИБДД, сказали что машина не снята с учета в Московской области (там живет бывший хозяин, контактов которого нет). Как теперь быть? Перекуп по документам нигде не фигурирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У машины было 2 хозяина, второй хозяин на учет ее не ставил и продал мне, а в птс себя вписал, да еще и расписался "подпись прежнего собственника". как мне сейчас поставить автомобиль на учет? Нужно ли менять птс?

Что делать, если следователь конфисковал машину, за то что прошлый хозяин якобы не доплатил предыдущему хозяину 400 т.р. (машина до сих пор стоит на 1 хозяине), хотя расписки, что должны деньги нет ни у кого из них. Хозяин машины уже неделю не видеться с тем, у кого я обменял свою машину (а тот в свою очередь уже продал мою машину, а при обмене дал мне ПТС со своей росписью вместо хозяина машины). На руках у меня чистые бланки настоящего хозяина машины с росписью. Как быть в этой ситуации?

У машины было 2 хозяина, второй хозяин на учет ее не ставил и продал мне, а в птс себя вписал когда покупал машину у первого собственника, да еще и расписался "подпись прежнего собственника", когда продавал мне. как мне сейчас поставить автомобиль на учет? Нужно ли менять птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение