Проблема при регистрации автомобиля по ДКП - отсутствие предыдущего владельца в ПТС. Что делать в данной ситуации?

• г. Курск

Продал машину по дкп, у нового владельца при постановке на учет возникла проблема нет места в птс, поехали вместе с ним выдали дубликат и расписался я в графе подпись прежнего хозяина больше нигде, его опять не хотят регистрировать, потому что не вписан предыщий хозяин то есть я, и что делать? Разве не при постановке на учет у нового владельца гибдд само должно впечатать мои данные кроме росписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, нужно Вас вписать в ПТС, как прежнего собственника авто.