Как поставить автомобиль на учет, если второй хозяин не вписал себя в ПТС и расписался от имени первого собственника?

• г. Екатеринбург

У машины было 2 хозяина, второй хозяин на учет ее не ставил и продал мне, а в птс себя вписал когда покупал машину у первого собственника, да еще и расписался "подпись прежнего собственника", когда продавал мне. как мне сейчас поставить автомобиль на учет? Нужно ли менять птс?

Ответы на вопрос (1):

Уже отвечали на ваш вопрос, птс менять не нужно и вы не можете этого сделать. Вам необходимо предоставить в гаи договор купли-продажи с последним хозяином, птс, и на этом основании машину перерегистрировать.