Правомерность требования о написании заявления на перевод библиотекарем среднего специального образования с 20-летним стажем работы на 1 ставку в школьной библиотеке.

• г. Казань

У меня среднее специональное образование диплом библиотекарь, я уже более 20 лет работаю в школьной библиотеке заведующей библиотекой, сейчас мне говорят, чобы я написала заявление на перевод библиотекарем. Работая на 1 ставку. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?

Нет, это неправомерно. Вы не обязаны писать такое заявления по "доброй" воле, если сами того не хотите, Лидия.