Правомерность требования о написании заявления на перевод библиотекарем среднего специального образования с 20-летним стажем работы на 1 ставку в школьной библиотеке.

• г. Казань

У меня среднее специональное образование диплом библиотекарь, я уже более 20 лет работаю в школьной библиотеке заведующей библиотекой, сейчас мне говорят, чобы я написала заявление на перевод библиотекарем. Работая на 1 ставку. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?

Нет, это неправомерно. Вы не обязаны писать такое заявления по "доброй" воле, если сами того не хотите, Лидия.

Спросить
Пожаловаться

Работаю заведующей школьной библиотеки 26 лет, средне-специальное образование: библиотекарь. Могу ли продолжать работать педагогом-библиотекарем (нет высшего образования).

Здравсвуйте! Работаю и школьной библиотеке с 1989 года, библиотекарем, зеведующей библиотекой, руководителем стректурного подразделения, сейчас новая должность педагог - библиотекарь и стаж мой полтора года с момонта введенеия новой должности, правомерно ли это?

Работаю в школьной библиотеке. Оформлена заведующей. Имею высшее образование - закончила институт культуры в 2002 г. по специальности библиотекарь-библиографю Теперь в дипломе пишут педагог-библиотекарь. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ДИРЕКТОР ШКОЛЫ оформите меня на должность педагога-библиотекаря. Юрист отдела образования сказал, что диплом не позволяет У меня стаж работы 28 лет.

Работаю в школьной библиотеке 10 лет зав библиотекой. Образование среднее спец. Библиотечное. Как перейти на должность педагога библиотекаря?

Можно ли, имея среднее специальное образование и работая заведующей школьной библиотекой, занимать должность педагога-библиотекаря?

Я работаю в школьной библиотеке заведующей с 2013 года, но высшего специального образования у меня нет. Образование среднее педагогическое (учитель начальных классов). Есть сомнения по поводу справедливости оплаты моего труда. Как узнать размер начальной ставки зав. школьной библиотекой, повышалась эта ставка за последние два года и на сколько?

Заведующей школьной библиотеки какая ставка. С сентября 2019 г. назначили на эту должность, а бухгалтерия начисляет зарплату как ведущему библиотекарю. Помогите разобраться. Работаю в сельской школьной библиотеке. Обращалась в районную библиотеку, они сказали, что им оплата производится по иному, не так как в системе образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы. Образование среднее общее. Работаю школьным библиотекарем с 1978 г. В 1993 г. старший библиотекарь. 1996 г. зав. школьной библиотекой, а в 2009 году сократили эту должность и стала ведущим библиотекарем. Доплачивали до ставки заведующей. Но с 14 декабря 2015 г. снова понижение до библиотекаря. Оклад 6504, а был 6893. Имеют ли право мне платить меньше. И если нет, то на каких основаниях. (Влияет ли на это инвалидность)

У меня среднее специальное образование библиотекарь. Могу ли я получить должность педагога библиотекаря, если пройду проф. Переподготовку на эту должность. Работаю в школьной библиотеке. Спасибо!

Работаю зав. библиотекой 30 лет в школьной библиотеке. Могут ли меня перевести в педагог библиотекарем если у меня нет высшего образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение