Как снять запрет на регистрационные действия на авто после закрытия автокредита

• г. Краснодар

Как снять запрет на регистрационные действия на авто, который наложил первомайский районный суд ещё 2017 году когда не платил автокредит. Но автокредит уже закрыт все заплатил ещё год назад.

Ответы на вопрос (3):

Рамазан, вот в Первомайский районный суд и нужно обращаться с соответствующим заявлением.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть определение о наложении запрета, оно на руках у вас?

Добрый день!

Вам нужно обратиться с заявлением на имя начальника ОСП, приложив подтверждение погашения долга.

Добрый день! В рассматриваемом случае Вам необходимо подать в указанный суд заявление об отмене мер по обеспечению иска (ст. 144 ГПК РФ). К заявлению приложите доказательства оплаты автокредита.