Как закрыть ООО имея долг 22 000 по налогам и 100 000 штраф от ФАС?

• г. Киров

Как закрыть ООО имея долг 22 000 по налогам и 100 000 штраф от ФАС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выбор форм и способов ликвидации общества с ограниченной ответственностью с наличием "долгов" вариативен и возможен.

Как вариант добровольная ликвидация.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!

Если закроет налоговая принудительно-будет наложено ограничение на регистрацию и управление юрлицами на три года. Но за это не надо платить. Если на предприятии нет имущества-то и самим ликвидировать не получится. Есть варианты продать фирму или переоформить-при наличии заинтересованных лиц.-Но это маловероятно. Подробнее-при выяснении нюансов.