Несправедливость в выплате пенсии по потере кормильца в Новосибирской области - почему моя пенсия меньше, чем у детей?

• г. Новосибирск

У меня умер супруг, я получаю пенсию по потере кормильца на себя и двоих детей, пенсия у детей социальная 10300, а у меня 7500 это в Новосибирской области, почему у меня меньше, если законом положено одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Получите разъяснение от плательщика пенсии.