Как вернуть деньки за турпутевку в Турцию. Заявление в турфирму написано 2 раза.

• г. Иркутск

Как вернуть деньки за турпутевку в Турцию. Заявление в турфирму написано 2 раза.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, когда была приобретена путёвка? Уточните пожалуйста.

Кроме этого чтобы вам помочь необходимо видеть договор о реализации туристического продукта, факт внесения оплаты денежных средств за путевку, ваше заявление или претензии, документы на руках?