Как вернуть деньги за неоплаченную турпутевку после исчезновения гендиректора турфирмы?

• г. Нижний Новгород

28 октября 2015 года оплатили турпутевку на февраль 2016 г. в турфирме, услугами которой до этого два раза пользовались. Сегодня увидели, что профиль сотрудника турфирмы в соцсетях удален, а другой сотрудник турфирмы подтвердила, что гендиректор сбежал с деньгами. Бронь у туроператора стоит, но она не оплачена. Как нам вернуть деньги за путевку?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять претензии. Договор и квитанции об оплате есть?