Что делать, если муж находится в долгой командировке без должности и отправки обратно в часть?

• г. Мурманск

Муж находится в командировке 5 мес, на должность его там не назначают, и обратно в свою часть не отправляют, а просто каждый месяц продлевают командировку, что можно ему сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратится за разъяснениями к командованию своей части, которая направила в командировку. Также к местному командованию о причинах не назначения на должность. Дальше обратится к военному прокурору.