Ведь не может же его зарплата быть такой маленькой (если 1200-70% от его зарплаты за июнь 2012 года).

• г. Липецк

Бывший муж имеет задолженность по алиментам 90 тыс. руб., Ранее нигде не работал (платил ежемесячно 5 тыс. руб.), но устроился работать с марта 2012 года. По решению суд. пристава должен выплачивать ежемес. 70% от заработка. Имеет в собственности автомобиль стоимостью около 150 тыс. руб. Сегодня пришел перевод с его работы 1200 руб. Работает в Липецкой обл, но прописки и регистрации не имеет нигде уже несколько лет. Как мне взыскать долг и максимально увеличить размер по алиментам. Ведь не может же его зарплата быть такой маленькой (если 1200-70% от его зарплаты за июнь 2012 года). С чего начинать? Ведь обидно...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, за увеличением размера алиментов, но Вам нужно доказать, что у него доход больше.

Пишите жалобы на приставов пусть выносят постановление о расчете задолженности и взыскивают с имущества или иных средств.

Если приставы бездействуют можно так же обратиться в суд на бездействие приставов.