Невыплата алиментов бывшим мужем после совершеннолетия ребенка - вопрос возможности взыскания задолженности на всю сумму

• г. Белорецк

Помогите пожалуйста, бывший муж не платил алименты, а в июне 2015 года ребёнку исполнилось 18 лет. задолженность по алиментам составляет около 400 тыс рублей, куда только я не обращалась с жалобой, сегодня пришёл перевод на 1200 рублей. Как Вы думаете эта задолженность у него останется и его обяжут выплатить весь долг, я слышала только за последние три года.

Ответы на вопрос (1):

Останется, пока не выплатит всю задолженность