Военный завод РОСТЕХа лишил работника премий из-за запаха перегара - законные действия?

• г. Екатеринбург

Работаю на военном заводе, входящую в госкорпорацию РОСТЕХ, в течении 2020 г. 3 раза был задержан на проходной с запахом перегара, в следствии чего по приказу был лишен ежемесячной премии. А в конце года был лишен годовой премии (13 зп). Правомерны пи действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Данияр здравствуйте.

Вы нарушали технику безопасности. Вас правильно наказали. Обижаться нужно только на себя.