Вопросы о покупке квартиры на первом этаже с пристроенным балконом - нужны ли документы на балкон и могут ли возникнуть проблемы?

• г. Челябинск

Хочу купить квартиру на первом этаже, к квартире пристроен балкон, нужны ли какие нибудь документы на это балкон и не будут ли у меня проблемы, когда я куплю квартиру с самодельный балконом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужны.

Будут однозначно если балкон не узаконен, то что он не узаконен вероятность процентов 90, если не хотите геморроя ищите иной вариант.