Нужно ли заявлять о балконе при приватизации квартиры и возможные последствия при несоблюдении требований

• г. Москва

Балкон пристроен на первом этаже 20 лет назад застеклен и из комнаты есть выход на балкон через дверь. Дому 25 лет. Сейчас квартиру буду приватизиворать надо заявлять о балконе? Если не заявлять о балконе штраф и снос балкона возможен? В балконе пристраивали только передную стену т.к. по бокам есть стены дома.

Ответы на вопрос (3):

во первых вы право не имели этого делать!могут заставить вернуть все как было

Елена,здравствуйте раз Вы уже так сделали, то попытайтесь теперь все это узаконить через БТИ, рег.палату и т.д.

снос балкона возможен