Покупка квартиры с незаконно пристроенным балконом на первом этаже - последствия и возможные санкции

• г. Челябинск

Покупаем квартиру на первом этаже, балкон пристроен не законно, какие последствия потом будут уже у нас, будет штраф и узаконят или снесут?

Ответы на вопрос (1):

могут снести если вообще никаких согласований не было получено.