Тур на Занзибар обернулся катастрофой - отель сгорел и туроператор не предлагает альтернативных вариантов перед вылетом через 4 дня - что делать?

• г. Чебоксары

Приобрели тур на Занзибар в пятизвёздочный отель. Отель сгорел. Туроператор уже неделю не предлагает альтернативный отель. Вылет через 4 дня, а мы так и не знаем в какой отель полетим. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Договор у вас на руках?