Хочу работать в полиции но не знаю с чего начать.

• г. Махачкала

Хочу работать в полиции но не знаю с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в отдел кадров и уточните в конкретом отделе, есть ли вакансия и подходите ли вы под ее требования, потом вас направляют на мед. комиссию и если вы ее пройдете, то вас примут.

Доброй ночи, Зухра!

Начните с изучения вакансий и подумайте, что Вам интересно.

Вакантные должности служащих в Центре кинологической службы МВД по Республике Дагестан

Проводник (вожатый) служебных собак (3-4 разряда) – 4 ед.

Приготовитель кормов (1-4 разряда) – 2 ед.

Водитель автомобиля (4-6 разряда) – 2 ед.

Контактная информация для кандидатов:

Республике Дагестан г. Махачкала пр.А.Султана 26 «Б»;

т. 99-48-71;

время приема 09:00-17:00 часов.

Вакансии в ФКУ «ЦХиСО МВД по РД»-водитель автомобиля;

-слесарь по ремонту автотранспорта участка по ремонту транспортных средств и оборудования

(среднее профессиональное образование);

- заведующий складом автомобильного имущества

(среднее профессиональное образование и стаж работы в должности заведующего складом не менее 1 года или среднее (полное) общее образование и стаж работы в должности заведующего складом не менее 3 лет);

- диспетчер отделения эксплуатации транспортных средств

(среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или начальное профессиональное образование и стаж работы по оперативному регулированию процесса управления (производства) не менее 3 лет, в том числе на данном предприятии не менее 1 года);

- инженер (по качеству) отдела технической эксплуатации имущественного комплекса

(высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным (техническим) образованием, не менее 5 лет);

- заведующий хозяйством отдела технической эксплуатации имущественного комплекса

(среднее профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 1 года или начальное профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 3 лет);

- начальник участка отдела технической эксплуатации имущественного комплекса;

- мастер участка отдела технической эксплуатации имущественного комплекса

(высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на производстве не менее 1 года или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на производстве не менее 3 лет. При отсутствии специального образования стаж работы на производстве не менее 5 лет);

- электро газосварщик, отдела технической эксплуатации имущественного комплекса;

- слесарь электрик по ремонту электрооборудования отдела технической эксплуатации имущественного комплекса

(среднее профессиональное образование);

- слесарь ремонтник отдела технической эксплуатации имущественного комплекса

(среднее профессиональное образование);

- инженер отдела технической эксплуатации имущественного комплекса

(высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет);

- администратор отдела технической эксплуатации имущественного комплекса

(среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или начальное профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет).

Контактная информация для кандидатов:

Республике Дагестан г. Махачкала ул. Бейбулатова 57; группа кадров т. 99-68-90; время приема 15:00-17:00 часов.