Хочу продать квартиру не знаю с чего начать подскажите.

• г. Екатеринбург

Хочу продать квартиру не знаю с чего начать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Самым верным будет - обращение к специалисту по недвижимости. Поскольку самостоятельно давать объявление, показывать квартиру, составлять договор купли-продажи, получать деньги за продажу - не просто сложно. А просто опасно - можно нарваться и на мошенников.

Для продажи, в любом случае, требуется пакет документов на квартиру: свидетельство о праве собственности, технический паспорт, выписки об отсутствии задолженности и т.д.

Всего доброго.