Я хочу ехать России.

• г. Москва

Я хочу ехать России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Я из Донецка, мне 43 года хочу у ехать в Россию жить, я смогу там устроиться на работу?... и вкакой город России лучше ехать?

Я гражданин германии. Приехал в россию по туристической визе. Назад ехать не хочу. Виза уже просрочена. Родился в России. Как получить гражданство России.

Год назад приехал в Азербайджан по загранпаспорта России. У меня 2 загранпаспорта, Азербайджан и Россия. Сейчас могу ехать в Россию пл загранпаспорте Азербайджан?

У России с Беларусией единый таможенный союз я гр.Молдовы у меня запрет на въезд в Россию хочу ехать в Беларуссию на поезде пропустят ли меня?

Я гражданин россии живу в беларуси у меня белорусские права, я хочу ехать жить в россию, надо ли мне менять права на российские, ноя хочу работать водителем и ездить на международку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу знать, собираюсь ехать в Россию, сама я гражданинка Казахстана. Хочу взять гражданство России. Что мне и какие мне нужны для этого документы? Мне 27 лет, я приеду в Россию, мне помогут как - то с работой и жильем?

Хочу оформить отказ от приватизации квартиры в России. На данный момент живу в Украине по временной регистрации. Могу я оформить его здесь или нужно ехать в Россию?

Здравствуйте такой вопрос я не поменял своевременно узбекский паспорт на биометрический сейчас нахожусь в России не легально в Узбекистан ехать не хочу хочу остаться здесь в России что можно сделать чтоб не ехать туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение