Я гражданин Таджикистана у меня отец гражданин России что мне делать чтобы гражданство быстрее получить Я хочу ехать Россию.

• г. Нау

Я гражданин Таджикистана у меня отец гражданин России что мне делать чтобы гражданство быстрее получить Я хочу ехать Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.