Я пенсионер МВД ветеран боевых действий, капитан полиции имею ли я право носить форму?

• г. Грозный

Я пенсионер МВД ветеран боевых действий, капитан полиции имею ли я право носить форму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете только по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел (ст.16 п.3 ФЗ 342 О службе в органах внутренних дел)