Преследование на дорогах Владивостока - пострадавший просит о помощи в борьбе с автоподставами

• г. Владивосток

Меня преследует группа неустановленных лиц с автоподставами. Владивосток. Только недалеко отъезжаю от дома и они начинают. Последняя их попытка была очень жесткой - их авто резко заехало передо мной и затормозило. Чудом я успел затормозить, они скрылись. У меня 25 лет стажа и я только слышал об этом. И они не боятся мест, где много видеокамер (перекресток с 4-х полос дорогами). я получил сотрясение мозга от резкого торможения. Иду на мрт. в полиции на мое заявление на 4 страницах

с подробностями - где они стоят и откуда начинают - они мне не могут ничем помочь - дтп не было и ущерба не было. Кто мне может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу или адвокату на сайте за консультацией на платной основе.

Может помочь видеорегистратор.