Возможно ли отменить часть доверенности на получение денежных средств в банке?

• г. Пятигорск

Я оформила доверенность на сестру на оформление наследственных прав и с правом получения денежных вкладов.

Вопрос: Можно ли отменить только часть доверенности в части получения денежных средств в банке?

Спасибо,

Лара.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лара, г.Пятигорск !

К вашему сожалению Законы РФ НЕ допускают этого, поэтому вам необходимо будет оформить у нотариуса НОВУЮ доверенность !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 11.07.2012г

08:48 моск.

Оформите новую доверенность без права получения имущества и денег.