Как найти квитанцию оплаты с годовой давностью, если ее нет в Сбербанке онлайн - возможно ли получить данные в банке?

• г. Самара

Можно ли найти квитанцию годовалой давности. Платила с карточки. В Сбербанк онлайн таких данных уже нет. Можно ли запросить в банке?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Олеся,

Все банковские операции совершаются безналично, значит, информация о плательщике и получателе сохраняется в кредитной организации в электронном виде. Структура Сбербанка устроена таким образом, что работники филиала занимаются продажами и совершением операций и не станут разбираться в платежах, совершенных ранее. При этом обращаться с просьбой восстановить чек надо именно к сотрудникам офиса и желательно на основании 165.1 ГК РФ.

Чтобы получить в отделение желаемую квитанцию, нужно туда отправиться с паспортом.

.

В Сбербанк-Онлайн есть вся информация. Воспользуйтесь поиском и/или фильтром по истории операций.