Платить ли комиссию банка при оплате квартплаты через Сбербанк онлайн в ТСЖ?

• г. Курган

Наш дом относится к ТСЖ. Квартплату до некоторых пор я платила в сбербанке. В квитанции есть графа " Комиссия банка"Банк снимал с меня эти проценты. Теперь я плачу квартплату в Сбербанк онлайн. Должна ли я платить эти проценты? И вообще, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В квитанции за коммунальные услуги такой графы не должно быть.

Можете пожаловаться в жилинспекцию.