Общие счетчики в общежитии - кто должен оплачивать электроэнергию?

• г. Оренбург

У меня есть комната в общежитии, но мы там не проживаем. Счетчик общий на все комнаты. Обратилась в Энерго в городе с сообщением о том, что не проживаем. Какое то время не начисляли за электроэнергию, а потом стали присылать смс с задолженностью. При обращение сказали, что должны за свой счет установить счетчик. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Счетчик общий на все комнаты
этажа или всего общежития?

ДА, требование РСО (Энерго) правомерно.