У студентка учусь на последнем курсе, нигде не работаю, не замужем, рожать 3 апреля, какие выплаты я могу получить и получать?

• г. Ижевск

У студентка учусь на последнем курсе, нигде не работаю, не замужем, рожать 3 апреля, какие выплаты я могу получить и получать?

Ответы на вопрос (3):

Федеральные - как всегда: пособие по беременности и родам, единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет, материнский капитал. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Какие пособия по беременности? Куда обращаться? Если у меня сейчас 30 недель, работать не могу, и денег нет...

Здравствуйте, обращаться нужно в отдел труда и социальной защиты населения или же в МФЦ.