Собственник 2-х комнатной квартиры без балкона беспокоится из-за использования подвала и колясочной управляющей компанией

• г. Краснодар

Вопрос такой: я собственник 2 х комнатной квартиры на 1 этаже без балкона. Дом много квартирный 9 этажей на каждом этаже по 4 квартиры и собственник на этаже по 1 кв остальные служебные (живут военные). То есть на каждом этаже по 1 кв в собственности (остальные служебные) Под моей квартирой (в подвале) Управляющая Компания сделала свой офис, также сделали склад инвентаря (краски и.т.д)В доме имеется колясочная (подробное помещение для жильцов) но доступ в это помещение не даёт Управляющая компания: так как там стоят слитки от Ростелекома и Юг линки (итернет). За что управляющая компания получает вознаграждение за аренду помещения от Ростелекома. Мне же собственнику кв. Не дают возможности хранить свои вещи не в подвале не в колясочной! Может и небылобы у меня в этом необходимости если бы был балкон! (но у меня его нет) Что делать... как быть?

Ответы на вопрос (3):

Для начала и обратитесь в УК, причем письменно, задайте все свои вопросы, потребуйте оснований такого решения, получите письменный ответ, а уж потом можно будет решать, что делать дальше.

Удачи.

А в колясочной, в подвале вы и не должны хранить свои вещи. Размещение в подвале офисов, складов. Мест оборудования правайдеров д.б. решено общим собранием собственников.

Предъявить исковое заявление о выселении УК из подвала, как общего имущества, тогда пойдут навстречу..