Имеется заключение об установлении личности, куда обращаться дальше для получения паспорта гражданина РФ?

• г. Симферополь

Имеется заключение об установлении личности, куда обращаться дальше для получения паспорта гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в уполномоченное подразделение УМВД по месту нахождения или пребывания, либо в МФЦ. Перечень необходимых дополнительных документов и порядок подачи заявления так же можно уточнить в МФЦ по месту обращения.