Запрос нотариуса - инвестиционный и брокерский счета отдельно или общий ответ по всем счетам?

• г. Воронеж

На инвестиционный или брокерский счет нотариус делает запрос отдельно от счетов по вкладам в Сбербанке? Или ответ из банка должен быть по всем счетам.

Ответы на вопрос (1):

Если этот счет не в банке, а например в страховой компании, то если вы не укажите ее нотариусу, он не станет эти сведения получать. НОтариус не посылает этот веером, а только конкретно в конкретне органы.