Ответ банка на запрос нотариуса - включены ли в него инвестиции наследодателя в Сбербанке?

• г. Воронеж

Скажите, если нотариус делает запрос в банк по вкладам, то в ответе указываются и инвестиции которые совершал наследодатель в этом банке? В данном случае в Сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Все, что принадлежало наследодателю, в том числе и инвистиции.