Будет ли возможность получить материальную помощь на детей при аресте карты Мир?

• г. Тюмень

Мне должны завтра прийти пособия по уходу и материальная помощь на детей на карту мир, но она у меня арестованная могут ли их снять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся, да, могут. Для того, что бы не снимали деньги со счёта/карты, вам нужно предоставить приставам справку о том, что на карту поступают целевые денежные средства.