Если ребёнку 2,5 и я выхожу на работу официально, отменят ли мне путинские, которые платят до 3 лет.

• г. Тамбов

Если ребёнку 2,5 и я выхожу на работу официально, отменят ли мне путинские, которые платят до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы имеете ввиду выплаты из мат капитала, то нет, эти выплаты зависят от прожиточного уровня, если с Вашей зп уровень не привысит, то так и дальше будете получать эти выплаты.