Отдал собаку, через два дня попросил вернуть. Получил отказ. Могу ли я вернуть собаку обратно?

• г. Москва

Отдал собаку, через два дня попросил вернуть. Получил отказ. Могу ли я вернуть собаку обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Куда Вы собаку отдали? Кто ее не отдает?

Надо понять, что значит "отдали" собаку. Если Вы отдали навсегда, можно сказать, подарили, то с чего Вы взяли, что ее можно вернуть?

Или Вы ее отдали на время?

Надо знать детали ситуации.